Smotret-Doramy.com

Дорама Половина от половины / Частица тебя 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Половина от половины / Частица тебя 2020

Дорама Половина от половины / Частица тебя 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Половина от половины / Частица тебя 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Половина от половины / Частица тебя 2020 (A Piece of Your Mind) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

A Piece of Your Mind
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Режиссер:Ли Сан Ёп
Актеры :Хон У Джин, Ли Сан Хи, Нам Да Рым, У Чжи Хён, Ким У Чжон, Ли Сын Джун, Кан Бон Сон, Пак Чжу Хён, Ким Сон Гю, Ли Ха На, Чан Хе Джин, Ли Се Джин, Чон Хэ Ин, Чхэ Су Бин, Ким Ну Ри
Длительность серии:1 час 10 минут

Программист Мун Ха Вон и девушка Ким Чжи Су познакомились еще в детстве, а со временем парень влюбился в подругу. Она не разделяла его стремлений, но герой не претендовал на большее, чем дружба – ему было достаточно небольшой части тех чувств, которые испытывал он сам. Вскоре судьба разлучила их, что стало серьезным ударом для чувствительного молодого человека.

После разлуки Мун Ха Вон долго тосковал, а потом возлюбленная вышла замуж и прервала связь с неудачливым поклонником. Герой остался верен своей привязанности, и пытался найти отдушину в работе. Он трудился над разработкой в сфере искусственного интеллекта, и захотел наделить новый гаджет разумом и голосом той, которую любил с юного возраста.

Чтобы реализовать идею, разработчик обратился к инженеру звукозаписи Хан Со У – доброй и искренней, но очень одинокой девушке. Она выросла без родителей, практически не имеет друзей и проводит дни в своей студии, полностью погружаясь в музыку. Хан Со У согласилась помочь знакомому, но решила пойти еще дальше. Она организовала ему встречу с Ким Чжи Су, даже не подозревая, что старая подруга не хочет видеть приятеля.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восемнадцать 2 9 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Половина от половины / Частица тебя 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet