Smotret-Doramy.com

Дорама Я буду с тобой / Чтобы быть с тобой 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Я буду с тобой / Чтобы быть с тобой 2019

Дорама Я буду с тобой / Чтобы быть с тобой 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Я буду с тобой / Чтобы быть с тобой 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Я буду с тобой / Чтобы быть с тобой 2019 (To Be With You) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

To Be With You
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:65 серий
Есть озвучка:65 серий
Есть субтитры:65 серий
Актеры :Ян Юй Тин, Чай Би Юнь, Сунь Шао Лун
Длительность серии:45 минут

Главные герои дорамы впервые встретились на борту самолёта. Китаянка Линь Мэйя оставляет учёбу и возвращается из Франции домой, чтобы поддержать нуждающегося отца. А её новый знакомый Оу Линь должен принять в управление многомиллионную компанию в Китае. То есть и он по большому счёту возвращается на родину из-за отца. Знакомство произошло спонтанно. Линь выпила слегка и начала бессвязный разговор с охранником молодого бизнесмена. Парню не особо понравилась такая беспардонность. Оу ещё не догадывался, что им предстоит встретиться вновь. Когда главные герои прибыли каждый на своё место, их ожидала первая неожиданность. Сотрудники аэропорта перепутали багаж, в результате чего Оу получил вещи Линь, а девушке достался багаж Оу. Тут и начинают разворачиваться главные события. Главная героиня прочла личный дневник парня, он на многие вещи раскрыл девушке глаза. Жизнь Оу не была такой безоблачной, какой казалась вначале. Но в жизни Линь также многое изменится с этой минуты. И не сказать, что в лучшую сторону.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восемнадцать 2 5 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Я буду с тобой / Чтобы быть с тобой 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet