Smotret-Doramy.com

Дорама Реальный вымысел / Невыдуманная история 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Реальный вымысел / Невыдуманная история 2018

Дорама Реальный вымысел / Невыдуманная история 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Реальный вымысел / Невыдуманная история 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Реальный вымысел / Невыдуманная история 2018 (True Fiction | Роман об убийстве) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

True Fiction | Роман об убийстве
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Триллеры
Режиссер:Ким Джин Мук
Актеры :Чжи Хён У, О Ман Сок, Ли На Ра, Ким Хак Чхоль, Чо Ын Джи
Длительность серии:102 минут

Главного героя южнокорейской дорамы «Реальный вымысел» зовут Мэри Ли Кен. Он вполне доволен жизнью и должностью ассистента мэра. Приближённость к власти позволяет молодому человеку быть в курсе всех новостей города. Заработку Ли можно позавидовать, поскольку власть хорошо поощряет преданных и исполнительных людей. Кену поручено доставить солидную денежную сумму в дом мэра, находящийся за городом, и сделать это так, чтобы бы никто из посторонних лиц об этом не узнал. Кен отправляется туда на своей машине, захватив любовницу, но по дороге случайно сбивает пса. Ли даже не остановился при этом, просто продолжил движение. Прибыв на место, герой увидел, что его встречает незнакомый мужчина, заявивший, что он послан для охраны. Ассистент мэра был весьма удивлен такому обстоятельству, но всё же поверил незнакомцу. Откуда ему было знать, что загадочный охранник — хозяин пса, хладнокровно сбитого недавно на дороге. Мужчина, потерявший четвероногого друга, намерен жестоко отомстить виновнику его смерти. Советуем посмотреть «Реальность».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 50 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Реальный вымысел / Невыдуманная история 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet