Smotret-Doramy.com

Дорама Судьба: Истории из Камакура 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Судьба: Истории из Камакура 2017

Дорама Судьба: Истории из Камакура 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Судьба: Истории из Камакура 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Судьба: Истории из Камакура 2017 (Destiny: Kamakura Story) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Destiny: Kamakura Story
Год выхода:2017
Страна:Япония
Жанры:Детективы / Мелодрамы / Фэнтези
Режиссер:Ямадзаки Такаси
Актеры :Цурута Маю, Такахата Мицуки, Сакай Масато, Цуцуми Синити
Длительность серии:129 минут

Судьба: Истории из Камакура – полнометражная японская детективная дорама с элементами фэнтези и мелодрамы, выпущенная в 2017 году. Главный герой по имени Иссики работает писателем. Недавно он решил заключить брак с любимой девушкой. После праздника молодожены решают посетить родной город супруга Камакура, где он вырос. Это место отличается своей мистикой и духовностью. Местные жители верят в потусторонний мир и богов. Они стараются следовать традициями, чтобы не злить духов. В городе царит особая атмосфера, пропитанная загадкой и таинством. Складывается впечатление, что каждый житель имеет множество страшных секретов.

Супруги уважают выбор этих людей, но сами относятся к этому скептически. Вскоре они становятся свидетелями настоящей мистики. Теперь влюбленные осознали, что все происходит на самом деле. Смогут ли молодожены остаться здесь? Или секреты города не дадут им спокойной жизни?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 47 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Судьба: Истории из Камакура 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet