Smotret-Doramy.com

Дорама Школа молодежи: Коррупция морали 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Школа молодежи: Коррупция морали 2014

Дорама Школа молодежи: Коррупция морали 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Школа молодежи: Коррупция морали 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Школа молодежи: Коррупция морали 2014 (School of Youth: The Corruption of Morals) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

School of Youth: The Corruption of Morals
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Исторические
Режиссер:До Чхан Хун
Актеры :Пэк Пон Ги, Чхве Джон Хун, Ли Тхэ Ри, Сон Ён Гю, Ан Ён Джун, Сон Ын
Длительность серии:1 час 30 минут

В центре сюжета дорамы - компания молодых людей, студентов университета. Уже совсем скоро у студентов начнутся выпускные экзамены, поэтому многие уже упорно готовятся и изучают учебные материалы. Но главных героев беспокоят совсем иные дела, вовсе не касающиеся экзаменов. И друзей вполне можно понять. Ведь они молоды, полны сил, жаждут веселых приключений, захватывающих дух отношений, радостных и приятных встреч и всего, что доставляет удовольствие жизни.

Накаляется обстановка тогда, когда в университете появляется компания молодых студенток, обаятельных красавиц, от которых просто невозможно отвести взгляд. Главные герои по вполне понятным причинам решают поближе познакомиться с новенькими девушками. Все было отлично, пока в университете не разнеслась ужасающая новость о маньячке. Оказывается, есть красотка, ведущая охоту на студентов и насилующая их. Подобная новость вызвала у друзей дрожь. Кто опасная преступница? А вдруг это одна из новеньких студенток?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 45 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Школа молодежи: Коррупция морали 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet