Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь всей моей жизни — господин Ли 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь всей моей жизни — господин Ли 2017

Дорама Любовь всей моей жизни — господин Ли 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь всей моей жизни — господин Ли 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь всей моей жизни — господин Ли 2017 (Love & Life & Lie) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Love & Life & Lie
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:41
Есть субтитры:24 серия
Актеры :Чжоу Дун Юй, Чэнь Сяо, Ми Жэ, Е Цин
Длительность серии:45 минут

В центре сюжета китайской дорамы - молодая девушка по имени Лю Синь. Даму сложно назвать хрупкой, ведь она делает все возможное, чтобы с матерью не нуждаться ни в чем. Девушка постоянно работает для достижения поставленной цели. Чтобы дома всегда были деньги, Лю приходится занимать сразу несколько должностей и справляться со всеми рабочими обязанностями. Одна из работ девушки - организация крутых вечеринок. Однажды Лю получает пышный заказ от обеспеченной семьи. Но в ходе торжества девушка невольно вступает в ссору с виновником праздника. На эмоциях главная героиня уходит, забыв взять расчет за проделанную работу. На следующий день Лю намерена разрешить конфликт и получить свою зарплату. Так получается, что она защитила главу семейства от грабителя.

Главная героиня еще не догадывается, насколько запутанная, но интересная судьба у главы этой семьи. Скоро девушке предстоит узнать удивительные факты о своем прошлом, ведь она ничего не знала о собственном отце. Мужчине есть о чем рассказать решительной девушке, готовой на все, ради собственного счастья и благополучия.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 43 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь всей моей жизни — господин Ли 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet