Smotret-Doramy.com

Дорама Король Пламени 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Король Пламени 2018

Дорама Король Пламени 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Король Пламени 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Король Пламени 2018 (The King of Blaze | Huo Wang Zhi Po Xiao Zhi Zhan / Повелитель пламени) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The King of Blaze | Huo Wang Zhi Po Xiao Zhi Zhan / Повелитель пламени
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические / Фэнтези
Количество серий:28 серий
Есть озвучка:6 серий
Есть субтитры:28 серий
Режиссер:Ху И Цзюань
Актеры :Чэнь Бо Линь, Цзин Тянь, Чжан И Цзе, Ду Цзюнь Цзэ, Чжан Цзюнь Хань, Фань Ши Ци
Длительность серии:45 минут

На далекой планете миллионы лет до нашей эры существовала цивилизация великих Богов, которые правили шестью стихиями. Это были Боги Огня, Ветра, Воды, Грома, Гор и Озер. Божествам подчинялись многие царства, в которых они сохраняли покой и мир.

Но напали на планету темные силы, и началась страшная битва. В результате сражения мир великих Богов едва не разрушился. Нужна особая энергия, которую можно добыть только в Солнечной системе, в недрах Земли.

На поиски альтернативного энергетического источника отправляется Бог Пламени. Герой попадает на Землю во времена правления династии Тан. Его, засыпанного песками, раненного находят в пустыне. Открыв глаза, божество видит перед собой красавицу, очень похожую на его любимую – Богиню Ветра. Возможно, это новое воплощение его избранницы. Божество Огня так хочет напомнить ей про их прекрасную Родину. Но пора возвращаться, ведь надо спасать свою планету от нашествия грязных захватчиков.

Мощные спецэффекты, хорошая игра актеров, красочные кадры – все это значительно отличает дораму «Король Пламени» от других сериалов.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 38-я опергруппа 2 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Король Пламени 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet