Smotret-Doramy.com

Дорама Напоминания / Воспоминания 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Напоминания / Воспоминания 2019

Дорама Напоминания / Воспоминания 2019

Рейтинг на IMDB: 8,8/10 (587 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Напоминания / Воспоминания 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Напоминания / Воспоминания 2019 (ReminderS) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

ReminderS
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Комедии
Количество серий:3
Есть озвучка:3 серия
Режиссер:Нью Сивай Саватманикул
Актеры :Перт Танапон Сукумпантанасан, Сэйнт Суппапон Удомкэуканчана, Мин Пхиравит Аттачитсатапон
Длительность серии:31 минут

Тайская дорама «Напоминания» — это история п молодости и энергии, о творчестве и любви. Сериал погружает нас в жизнь компании юношей, интересующихся только футболом и учебой. Но и без романтических отношений счастье не бывает полным.

Отправившись на машине перекусить, друзья чуть не сбили двух пешеходов, один из которых был с гитарой. Инструмент больше всех пострадал в происшествии, остальные отделались испугом. Сон попросил у гитариста номер телефона, намереваясь возместить нечаянно нанесенный ущерб. Сначала между ними завязалась переписка, позже Сон решил брать у музыканта Пино уроки игры на гитаре. Возлюбленный Сона замечает, что тот стал уклоняться от встреч. Его напрягает постоянная занятость любимого неведомыми делами, молодой человек подозревает измену.

Мини-сериал напомнит вам о нескольких лакорнах Таиланда, снискавших большую популярность. В дораме участвуют дуэты актеров из «Love By Chance The Series» и др. лакорнов. Сюжет ее с прошлыми проектами не связан. Советуем посмотреть «Нан Ай».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Напоминания / Воспоминания 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet