Smotret-Doramy.com

Дорама Рождение первой любви 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Рождение первой любви 2019

Дорама Рождение первой любви 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Рождение первой любви 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Рождение первой любви 2019 (The Emergence of First Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Emergence of First Love
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:30 серий
Есть субтитры:14 серий
Актеры :Чэнь Цзы Ю, Ян Е Мин, Чжэн Хэ Хуэй Цзы
Длительность серии:42 минут

Главная героиня китайской дорамы «Рождение первой любви» — молодая девушка по имени Хау Си. Ей 23 года, шесть из них она работает в издательстве, выпускающем комиксы. Но несмотря на усердие и старание, Си так и остается на нижней ступени карьерной лестницы — она се еще стажер. Все личные проекты девушки руководство отвергает. Но героиня не оставляет попыток создать нечто выдающееся. Однажды она идет на футбол, так как в матче играет ее брат. Здесь происходит ее знакомство молодым человеком, которого зовут Хуо Цян.

Парень с ранних лет обожает футбол. В семилетнем возрасте Цян начал тренироваться на профессиональном уровне в другой стране. Но полученная травма поставила крест на профессиональной карьере героя, так что на стадионе он, как и Си, присутствует в качестве болельщика, наблюдая за игрой товарищей с трибуны. Новое знакомство прошло не лучшим образом. Но позже молодые люди почувствовали, что у них есть много общего. Оба они пытаются достичь цели, преодолевая многочисленные препятствия, возникающие на этом пути. Советуем посмотреть «Родина сердца».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 33 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Рождение первой любви 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet