Smotret-Doramy.com

Дорама Романтическое приложение 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Романтическое приложение 2019

Дорама Романтическое приложение 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Романтическое приложение 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Романтическое приложение 2019 (Любовь как дополнение) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Любовь как дополнение
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли Чон Хё
Актеры :Чон Ю Джин, Ким Ю Ми, Чо Хан Чхоль, Ви Ха Чжун, Пак Гю Ён, Ким Сон Ён
Длительность серии:1 час

Романтическое приложение – корейская комедийная дорама с элементами мелодрамы, состоящая из шестнадцати часовых эпизодов. Сериал выпущен в 2019 году. Это история о мужчине по имени Чха Ын Хо, который работает в издательстве и создает гениальные произведения. В свои 30 лет он успел достичь весьма внушительных результатов в карьере – занял пост редактора. Руководство довольно своим выбором, так как мужчина прекрасно справляется со своими обязанностями.

Вскоре в издательство устроилась бывшая одноклассница главного героя по имени Кун Дан И. Эта девушка способна создавать настоящие шедевры, но тщательно скрывает это от нового начальства. Обычно ей отказывали из-за того, что она слишком хороша. Чха Ын Хо пока не знает о талантах новой сотрудницы. Между ними начинают зарождаться теплые отношения. Девушка очень дорожит ими, поэтому боится, что возлюбленный узнает всю правду. Советуем посмотреть «Романтические разговоры / Беседы о любви».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 3 часа ночи 2 сезон 6 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Романтическое приложение 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet