Smotret-Doramy.com

Дорама Эволюция нашей любви 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Эволюция нашей любви 2018

Дорама Эволюция нашей любви 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Эволюция нашей любви 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Эволюция нашей любви 2018 (Ai Qing Jin Hua Lun) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Ai Qing Jin Hua Lun
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:40 серий
Есть озвучка:40 серий
Длительность серии:45 минут

В центре сюжета дорамы - молодой парень Лу Фэй и девушка Ай Жомань, познакомившиеся еще в раннем детстве. Будучи совсем юными, главные герои дали друг другу обещание, что их дружба будет вечной. И свое слово молодые люди сдержали. Сейчас они уже взрослые, а с момента начала их дружбы прошло 15 лет. Главные герои могут разговаривать на любые темы, доверять самые сокровенные тайны без каких-либо стеснений.

Лу очень обеспокоен тем, что его личная жизнь не складывается, ведь он не может встретить ту единственную, которая покорит его сердце. Лу - красавец, и найти хорошенькую девочку не составляет труда. Однако он мечтает строить отношения исключительно по любви. Красавица Ай находится в аналогичной ситуации. Она знакомится с достойными мужчинами, однако о любви не может быть и речи.

Друзья частенько жалуются друг другу на сложности в личной жизни, даже не осознавая, что они могут попытаться стать отличной парой. Ведь люди часто выстраивают себе границы, мешающие их собственному счастью. Спустя время Лу и Ай понимают, что уже устали просто дружить, и им пора стать кем-то большим, нежели просто друзьями детства.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 30 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Эволюция нашей любви 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet