Smotret-Doramy.com

Дорама Это тот самый парень 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Это тот самый парень 2020

Дорама Это тот самый парень 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Это тот самый парень 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Это тот самый парень 2020 (That Guy Is The Guy) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

That Guy Is The Guy
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Чхве Юн Сок
Актеры :Со Джи Хун, Юн Хён Мин, Чо У Ри, Хван Чжон Ым
Длительность серии:30 минут

Главный персонаж дорамы — Со Хён Чжу, интересная, но амбициозная девушка. Работая менеджером в проекте по созданию комиксов, она требует от коллег полной отдачи. Работать с ней нелегко, но плоды такого сотрудничества радуют. Все, кто соприкасался в работе с Со Хён, отлично продвинулись по карьерной лестнице, многие обрели популярность. Личная жизнь главной героини не налажена, и она старается о ней не думать. А ведь один парень влюблён в Со Хён. Это Пак До, пишущий вебтуны. С девушкой он знаком с раннего детства, и прекрасно понимает, что на взаимность рассчитывать нелепо. Ещё один герой дорамы — Хван Чжи, возглавляющий фармацевтический концерн. Человек-уникум в своём роде, он умеет путешествовать в прошлое. На первый взгляд это холодный и весьма скрытный парень. Многие считают его достаточно странным, если не одиозным. Но вот однажды директор Со Хён предпринимает неожиданную попытку, он хочет убедить главную героиню в том, что настоящая любовь — это прекрасно.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 29 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Это тот самый парень 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet