Smotret-Doramy.com

Дорама Любовницы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовницы 2018

Дорама Любовницы 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовницы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовницы 2018 (Mistress) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mistress
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Триллеры
Количество серий:12
Есть субтитры:12 серия
Режиссер:Хан Чжи Сын
Длительность серии:60 минут

В центре сюжета драматической южнокорейской дорамы - судьба обычных девушек. Четыре милые красотки живут скучной жизнью, проживая ничем не примечательные будни без каких-либо интересных событий. Они давно знакомы и уверены в женской дружбе. Им несложно доверять друг другу свои тайны: их секреты будут надежно сохранены верными и заботливыми подружками.

Личная жизнь у приятельниц не ладится: после приятной встречи и красивого свидания парень почему-то теряет интерес, и то одна, то другая делятся своими разочарованиями на любовном поприще. Девушкам кажется, что они никогда не встретят надежного, достойного, адекватного мужчину.

В центре событий оказывается Се Ен: ее жизнь нелегка, не так давно из-за трагической случайности она потеряла мужа. Пережив горе, ей пришлось искать заработок: имея на руках ребенка, она хочет сделать все, чтобы он вырос в достатке. Подруги поддерживают Се Ен, не позволяя ей погружаться в депрессию и опускать руки. Улыбнется ли счастье подружкам, сумеют ли они выстроить свою жизнь так, как мечтали?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 28 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовницы 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet