Smotret-Doramy.com

Дорама О, моя Венера! 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама О, моя Венера! 2015

Дорама О, моя Венера! 2015

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (3514 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓О, моя Венера! 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму О, моя Венера! 2015 (Oh My Venus) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Oh My Venus
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Длительность серии:60 минут

Дорама «О, моя Венера!» — это рассказ о победе над собой и своими комплексами. Главная героиня ее уже перешагнула тридцатилетний рубеж. Кан Чжу Ин к своим годам многого добилась — она работает адвокатом, обеспечена материально. Но профессиональная деятельность занимает почти все ее время. Женщина отставила на второй план заботу о внешности, и это привело к плачевным результатам — от былой стройности мало что осталось. Располневшая героиня не вызывает интереса у мужчин, даже потенциальный жених оставляет ее, увлекшись более привлекательной девушкой. Сердце Кан разбито.

Но судьба дарит ей новую встречу. Ким Ен — модный тренером по фитнесу, работая за рубежом со знаменитостями, он сколотил себе приличное состояние. Личные причины вынудили мужчину возвратиться на родину. Он знакомится с Кан и решает помочь ей привести фигуру в порядок.

Удастся ли героине вернуть былую привлекательность? Как будут развиваться отношения тренера и подопечной? Узнайте, посмотрев интересный южнокорейский сериал. Советуем посмотреть «Привет, мистер Совершенство / Спокойной ночи, учитель».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама О, моя Венера! 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet