Smotret-Doramy.com

Дорама Речной дух / Тяньцзиньская мистика 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Речной дух / Тяньцзиньская мистика 2017

Дорама Речной дух / Тяньцзиньская мистика 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Речной дух / Тяньцзиньская мистика 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Речной дух / Тяньцзиньская мистика 2017 (Tientsin Mystic) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Tientsin Mystic
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Драмы / Мистика
Количество серий:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Ли Сянь, Ли И Нань, Чжан Мин Энь, Ван Цзы Сюань, Чэнь Юй Ми, Ло Ми
Длительность серии:45 минут

Китайская дорама «Речной дух» — это интригующий детектив с налетом мистики. Завязка сюжета такова: внезапно умирает авторитетный, пользующийся популярностью и уважением в широких кругах, председатель. Смерть его оказывается насильственной. В убийстве обвиняют полицейского Дунь Дэ. На деле же он абсолютно не причастен к случившемуся. Если мужчина не выяснит, кто настоящий преступник, ему придётся провести за решеткой много лет. В то, что он виновен, не верит и сын потерпевшего Дин Мао. Он решает помочь оклеветанному стражу закона. У Дэ есть одна особенность — он выкуривает трубку, и ему является истинное положение вещей. Используя это и немалый опыт расследования, герои с каждым днем приближаются к разгадке, вскрывая всё новые улики и факты. Неожиданно их расследование приводит к криминальным событию двадцатилетней давности, оставшемуся безнаказанным. Кому же потребовалось лишить жизни человека, пользующегося всеобщим уважением и имеющего хорошую репутацию? Советуем посмотреть «Блестящая авантюра».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 15 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Речной дух / Тяньцзиньская мистика 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet