Smotret-Doramy.com

Дорама Пожалуйста, полюби меня непутевую 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пожалуйста, полюби меня непутевую 2016

Дорама Пожалуйста, полюби меня непутевую 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пожалуйста, полюби меня непутевую 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пожалуйста, полюби меня непутевую 2016 (Please Love Me) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Please Love Me
Год выхода:2016
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:10 серий
Есть озвучка:10 серий
Есть субтитры:10 серий
Актеры :У Чун Сюань, Сюй Сяо Но, Чжан Юй Цзянь, Чжао Чжи Вэй, Гао Хань Юй, Лу Янь Ци, Лу Цзы Чжэнь
Длительность серии:45 минут

Тридцатилетней красотке Мичико фатально не везет в любви. В течение долгого времени она встречается с молодым человеком, который не только живет за ее счет, но и, ловко манипулируя чувствами девушки, умудряется вытянуть из нее последние сбережения.

К несчастью, компания, в которой трудилась героиня, была объявлена банкротом. Оказавшись без средств к существованию, Мичико безуспешно пытается найти новую работу. Лишившись материальной поддержки, ее бойфренд бесследно исчезает.

Спасение приходит с неожиданной стороны. Куросава Аюми – бывший босс, получивший в наследство от бабушки небольшое кафе – сжалился над несчастной девушкой и не только зачислил ее в штат заведения, но и выделил комнату в своем доме.

Для девушки, считавшей своего бывшего начальника истинным деспотом, этот жест стал настоящим потрясением. Она прекрасно помнит, как часто он доводил ее до слез, заставляя по несколько раз переделывать уже выполненное задание.

Со временем, узнав этого человека с совершенно неожиданной стороны, Мичико понимает, что полюбила его всем сердцем, но ей кажется, что мысли Куросавы заняты кем-то другим. Удастся ли героине добиться взаимности от этого мужчины? Советуем посмотреть «Пожалуйста, полюби меня».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 12 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пожалуйста, полюби меня непутевую 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet