Smotret-Doramy.com

Дорама Избави нас от лукавого 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Избави нас от лукавого 2020

Дорама Избави нас от лукавого 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Избави нас от лукавого 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Избави нас от лукавого 2020 (Deliver Us From Evil) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Deliver Us From Evil
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Боевики / Криминал
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Режиссер:Хон Вон Чхан
Актеры :Пак Чон Мин, Ли Чон Джэ, Чхве Хи Со, Хван Чон Мин, Сим Ён Ын, Пак Мён Хун, О Дэ Хван
Длительность серии:1 час 47 минут

Корейская дорама «Избави нас от лукавого» — это захватывающая история о том, как непросто «уволиться» и отойти от дел киллеру высшего класса, много лет устраняющему людей, доставляющих проблемы его работодателям. Главной герой её — самый настоящий киллер Ин Нам, он владеет «профессией» в совершенстве и способен выполнить любой заказ. Но наёмный убийца хочет оставить ремесло, порвать с криминальным прошлым и уйти на покой. Его боссы противятся, не желая расставаться с таким высококлассным мастером, поэтому они ставят условие — он должен выполнить последнее задание, чтобы получить свободу. Нам соглашается — ему предстоит узнать, кто в Таиланде причастен к масштабной торговле детьми, и уничтожить мерзавцев. Пока киллер ведет поиски, на него тоже идёт охота, которую открыл брат парня, убитого преступником. Советуем посмотреть «Что за Мэй? / Удивительная Мэй».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 9 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Избави нас от лукавого 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet