Smotret-Doramy.com

Дорама Случайно найденный Ха Ру / Невероятный ты 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Случайно найденный Ха Ру / Невероятный ты 2019

Дорама Случайно найденный Ха Ру / Невероятный ты 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Случайно найденный Ха Ру / Невероятный ты 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Случайно найденный Ха Ру / Невероятный ты 2019 (Extraordinary You) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Extraordinary You
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ким Сан Хёп
Актеры :Чжи Су Вон, Ом Хё Соп, Чхве Джин Хо, Ли Тхэ Ри, Ли На Ын
Длительность серии:30 минут

Сюжет фантастического мини-сериала разворачивается вокруг старшеклассницы Юн Дан О – единственной дочки богатых родителей, страдающей врожденным пороком сердца. Однажды как по мановению волшебной палочки девушка оказывается в другом времени и месте, совершенно забыв о том, что с ней было пару минут назад.

С этого момента странности происходят с ней постоянно. Пытаясь разобраться в причинах происходящего, героиня проводит собственное расследование и с ужасом выясняет, что является второстепенным персонажем комикса «Секрет», который, согласно сценарию, вскоре должен погибнуть.

Чжин Чхэ, сотрудник школьной столовой, объясняет героине, что она, так же как и все окружающие ее люди, являющиеся действующими лицами того же комикса – всего лишь марионетка в руках автора и ее дальнейшая участь целиком зависит от его фантазии.

Но упрямая девчонка не намерена сдаваться и принимает решение изменить предначертанную ей судьбу. Для этого ей во что бы то ни стало надо отыскать ученика, который однажды уже поспособствовал тому, что один из эпизодов пошел вразрез с замыслом автора. Узнав, что таинственный персонаж – ее безымянный одноклассник, героиня дает ему имя: Ха Ру. Советуем посмотреть «Случайная любовь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 8 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Случайно найденный Ха Ру / Невероятный ты 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet