Smotret-Doramy.com

Дорама Переходный возраст 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Переходный возраст 2013

Дорама Переходный возраст 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Переходный возраст 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Переходный возраст 2013 (Adolescence Medley / Подростковый возраст) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Adolescence Medley / Подростковый возраст
Год выхода:2013
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:4 серии
Есть озвучка:4 серии
Есть субтитры:4 серии
Актеры :Ли Сэ Ён, Пэк Сон Хён, Ли Джон Хён, Квак Чон Ук, Чон Ин Ги
Длительность серии:65 минут

Переходный возраст – небольшая корейская комедийная дорама с элементами драмы и мелодрамы, выпущенная в 2013 году. Действие сюжета происходит в провинции Кореи. В центре событий будни учеников школы, находящихся в подростковом возрасте. Они имеют мало жизненного опыта и ничего не знают о взрослой жизни.

Все изменилось, когда в школу пришел новенький по имени Чжон У. Этот парень менял школы много раз из-за определенных обстоятельств. Он решил не заводить друзей и не сближаться с ребятами. Он не знает, сколько проведет времени в данном коллективе.

Чжон У решил развлекаться и ждать очередного переезда в связи со сменой работы его отца. Но вскоре парень узнает, что родитель менять место жительства пока не собирается. Главный герой растерян, так как не готов оставаться в провинции. Пришлось резко менять все планы и вливаться в коллектив. Советуем посмотреть «Перерождение шопоголика».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Восточная одиссея 2 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Переходный возраст 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet