Smotret-Doramy.com

Дорама О, мой генерал 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама О, мой генерал 2017

Дорама О, мой генерал 2017

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (644 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓О, мой генерал 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму О, мой генерал 2017 (Oh My General | Есть, мой генерал!) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Oh My General | Есть, мой генерал!
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:60 серий
Есть субтитры:60 серий
Режиссер:Лу Хао Цзи Цзи, Кларенс Фок
Актеры :Шэн И Лунь, Чжан Цзюнь Мин, Ма Сы Чунь, Чжан Яо
Длительность серии:45 минут

Китай. Правление династии Сун. Главная героиня дорамы «О, мой генерал» — девушка по имени Е Чжао. Чтобы осуществить свою мечту о службе в императорской армии, ей приходится скрывать от окружающих свой пол. У Чжао все задуманное получается, она становится талантливым командиром, ее отряд добивается сокрушительных побед. Е становится культовой личностью в императорской армии. Но однажды тайна раскрывается, все узнают, что знаменитый генерал — девушка.

Это узнает и император. Он ставит девушку перед выбором стать женой принца Юйцзиня или понести жестокое наказание. Девушка выбирает первое и становится членом королевской семьи. Увы, принц совсем не похож на идеального мужа. Это избалованный, заносчивый и нетерпимый человек. Чжао недоумевает, как ему можно доверить управление государством. Отношения ее с супругом далеки от спокойных и ровных, основанных на любви и уважении... Советуем посмотреть «Моя сестра жива».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама О, мой генерал 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet