Smotret-Doramy.com

Дорама Мой малыш 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой малыш 2016

Дорама Мой малыш 2016

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (459 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой малыш 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой малыш 2016 (Mai liteul beibi) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mai liteul beibi
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Комедии
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Длительность серии:35 минут

Детектив Чха Чжон Хан считает, что невыполнимых задач не бывает. Он ввязывается в опасные переделки, пускается в погоню за преступниками и не боится вступать с ними в открытое противостояние. Герою нравится служить закону, он пользуется уважением начальства и считает свою жизнь удачной, несмотря на отсутствие семьи.

Однажды сестре Чха Чжона Хана понадобилось уехать, она попросила его побыть несколько дней с маленькой дочерью, и мужчина с легкостью согласился. Его абсолютно не смутило отсутствие опыта общения с детьми – он посчитал, что шутя справиться с работой няни, ведь это намного проще, чем гоняться за ворами и убийцами.

Вскоре настал ответственный день, когда племянница оказалась в доме любящего дяди без мамы, и полицейский осознает, что совершил большую ошибку. Он пытается держать ситуацию под контролем, но совладать с любопытной и очень подвижной девочкой оказывается невозможно – она переворачивает дом вверх дном. Чха Чжон Хан выбивается из сил и понимает, что время, проведенное с ребенком, запомнится ему надолго. Советуем посмотреть «Мой любимый с другой звезды».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой малыш 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet