Smotret-Doramy.com

Дорама Мой любимый с другой звезды 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой любимый с другой звезды 2019

Дорама Мой любимый с другой звезды 2019

Рейтинг на IMDB: 7,9/10 (254 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой любимый с другой звезды 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой любимый с другой звезды 2019 (My Love from the Star) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

My Love from the Star
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Есть субтитры:3 серия
Режиссер:Май Пхават Пананкасири, Пантам Тхонсан
Длительность серии:110 минут

Молодой мужчина по имени Ачира не отличается от остальных, но на самом деле он пришелец с далеких галактик. Инопланетянин прилетел на Землю 300 лет назад, планировал исследовать ее и вернуться домой. Но однажды он спас девушку, которая попала в неприятную ситуацию, и опоздал на космический корабль.

Ачире пришлось остаться среди людей, что абсолютно не понравилось герою. Он чувствовал себя чужаком, мечтал о возвращении домой и ждал, что скоро его соотечественники снова посетят Землю. Время шло, надежда героя таяла, он полностью отчаялся, пока судьба снова не свела его с землянкой – той самой, которая невольно помешала ему вернуться на родную планету.

Инопланетянин понял, что влюбился в девушку, но их связь оказалась непростой. Возлюбленная Ачиры обладала строптивым характером, из-за которого не может ужиться с мужчинами. А еще герой узнал, что скоро на Землю прилетит его корабль, и теперь ему придется сделать непростой выбор между любовью и долгожданным возвращением домой. Советуем посмотреть «Мой любимый - дьявол».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой любимый с другой звезды 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet