Smotret-Doramy.com

Дорама Оковы любви 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Оковы любви 2014

Дорама Оковы любви 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Оковы любви 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Оковы любви 2014 (Pan Ta Gaan Ruk) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Pan Ta Gaan Ruk
Год выхода:2014
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:14 серий
Есть субтитры:14 серий
Длительность серии:1 час 35 минут

Оковы любви – комедийная тайская дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2014 году. Главный герой по имени Пентаган всегда получал все, что хотел. Он никогда не жил в бедности. Из-за этого парень стал достаточно высокомерным и безответственным. Но это не будет длиться вечность.

У отца появилась новая жена, которая решила проучить наглого сына возлюбленного. Коварная женщина настроила главу семьи против Пентагана. Парень понимает, что словами здесь не поможешь, поэтому придумывает изощренный план мести. Он решает закрутить роман с племянницей. Ему это удается. Главный герой смог вскружить молодой девушке голову. Но что же дальше? Сможет ли парень вовремя остановиться? Он понимает, что может легко заиграться и переступить грань. Тогда уже будет поздно. Но Пентаган отдает себе отчет в том, что это единственное верное решение в его ситуации. Советуем посмотреть «Океан женщины / Море женщины».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волшебная бутылка 3 серия 2015

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Оковы любви 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet