Smotret-Doramy.com

Дорама Солнце, утопающее в звездах 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Солнце, утопающее в звездах 2020

Дорама Солнце, утопающее в звездах 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Солнце, утопающее в звездах 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Солнце, утопающее в звездах 2020 (Sun Immersed in the Star) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Sun Immersed in the Star
Год выхода:2020
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:18 серий
Есть субтитры:18 серий
Актеры :Kem Hussawee Pakrapongpisan, Тиса Вариттиса Лимтхамахисон, Юй Чиранан Манончэм
Длительность серии:1 час 30 минут

Солнце, утопающее в звездах – тайская дорама с элементами драмы и мелодрамы, выпущенная в 2020 году. Сериал состоит из восемнадцати эпизодов продолжительностью полтора часа. Главная героиня по имени Даопрадаб рано потеряла родителей. Они были достаточно состоятельными, поэтому девушке досталось приличное наследство. Из родственников осталась только тетя Чопра, отличающаяся противным характером. Зато у нее есть прекрасный муж-инвалид, который имеет хорошие отношения с главной героиней.

Даопрадаб устала от тетки, поэтому решила перебраться в Бостон. Там она сразу наткнулась на неприятности. Бандиты хотели расправиться с девушкой, но ее спас случайный прохожий, работающий журналистом. Вскоре главная героиня случайно узнала, что Чопра завела себе любовника. Когда Даопрадаб увидела его, то очень удивилась, так как он был сильно похож на ее спасителя. Но это был совершенно другой человек. На этом приключения девушки не закончились – ей нужно справиться с новой угрозой.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 57 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Солнце, утопающее в звездах 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet