Smotret-Doramy.com

Дорама Пульсирующий кристалл. Команда по анализу убийств 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пульсирующий кристалл. Команда по анализу убийств 2016

Дорама Пульсирующий кристалл. Команда по анализу убийств 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пульсирующий кристалл. Команда по анализу убийств 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пульсирующий кристалл. Команда по анализу убийств 2016 (Crystal's Beat: Murder Analysis Squad) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Crystal's Beat: Murder Analysis Squad
Год выхода:2016
Страна:Япония
Жанры:Детективы / Драмы / Криминал
Количество серий:5
Есть субтитры:5 серия
Режиссер:Утиката Акира
Актеры :Коянаги Ю, Канно Мисудзу, Ватанабэ Иккэй, Фурукава Юки, Китами Тосиюки
Длительность серии:50 минут

Пульсирующий кристалл. Команда по анализу убийств – небольшая японская детективная дорама с элементами криминала и драмы, выпущенная в 2016 году. Сериал состоит из пяти эпизодов. Это продолжение истории молодой девушки-детектива по имени Токо. Она еще не успела отойти от кровавого дела о серийном убийце, а ей сообщили о новом преступлении. Произошло странное убийство. Место происшествия было полностью облито красной краской. Убийца сделал все возможное, чтобы замести следы. Злоумышленник оставил лишь несколько знаков: календарь на стене и символы на двери. Токо пока сложно понять, что он хотел этим сказать.

К делу приобщили специализированную команду полицейских. Стражи порядка быстро поняли, что за каждым их действием кто-то внимательно следит. Группа практически вышла на след убийцы, но им помешал взрыв. Команда сразу поняла, что это нельзя считать простым совпадением. Советуем посмотреть «Пугающий роман / Кошмарный роман / Жуткая любовь».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 48 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пульсирующий кристалл. Команда по анализу убийств 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet