Smotret-Doramy.com

Дорама Наставница молодого повелителя теней 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Наставница молодого повелителя теней 2018

Дорама Наставница молодого повелителя теней 2018

Рейтинг на IMDB: 8,3/10 (571 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Наставница молодого повелителя теней 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Наставница молодого повелителя теней 2018 (The Female Chief of the Shadow's King) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Female Chief of the Shadow's King
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Мистика
Актеры :Фэн Чжи Мо, Чэнь Цзинь Юнь
Длительность серии:60 минут

Главный герой дорамы «Наставница молодого повелителя теней» — вполне самостоятельный парень, которому скоро предстоит принять на себя ответственность за свой род. Высокомерный молодой человек однажды встречает привлекательную девушку, по недоразумению она обвиняет его в воровстве, а затем просто убегает. Парень не держит на нее зла, девушка заинтересовала юношу. Герой намерен найти ее, в каком бы уголке страны она не пряталась. Спустя несколько лет поиски увенчались успехом.

При новой встрече девушка и не догадывается, что перед ней стоит не просто богатый и влиятельный человек, а демоническая личность под стать Дракуле, настоящий любитель крови. Несколько веков темная сущность дремала в герое, теперь настало время раскрыться. Возможно, девушка примет его и таким, ведь подобные встречи не бывают простой случайностью. Посмотрите этот увлекательный сериал, чтобы узнать, как сложится судьба необычного героя — молодого повелителя теней. Советуем посмотреть «Наследница».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Наставница молодого повелителя теней 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet