Smotret-Doramy.com

Дорама Любовный плейлист 4 сезон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовный плейлист 4 сезон 2019

Дорама Любовный плейлист 4 сезон 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовный плейлист 4 сезон 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовный плейлист 4 сезон 2019 (Love Playlist 4) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Love Playlist 4
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:16
Есть субтитры:16 серия
Актеры :Ли Ю Джин, Ким Сэ Рон, Чхве Хи Сын, Мин Хё Вон, Им Хви Джин, Чон Син Хе
Длительность серии:15 минут

В четвертом сезоне полюбившейся зрителям южнокорейской дорамы главные герои переживают новые удачи и провалы в личной жизни. Помимо конфликтов и неожиданностей на любовном фронте им предстоит пройти через вполне мирские испытания. Кин и Чжунмо отправились служить в армию. Доен тяжело дается расставание с любимым, он она стойко держится и не унывает.

Тем временем Пурым разочарована своим поступлением на учебу: теперь она проводит дни в компании скучных однокурсников и изучает бесполезные предметы. Ханыль делает выводы, что с Пурым какие-либо любовные отношения невозможны: они всего лишь друзья. Чи Мин - первокурсница, которая смогла заинтересовать Ханыля. Влюбленных, казалось бы, ожидает бурный и страстный роман. Девушка случайно замечает, что сердце ее возлюбленного занято и он не в силах позабыть свою подругу Пурым.

Чжэин решает проблемы, совмещая личную жизнь и обучение на последнем курсе. Ей хочется узнать, почему ее оставил бывший парень Юн: он вернулся из армии и девушке важно расставить с ним точки над и. Героям дорамы приходится преодолевать сложные препятствия на пути к счастью и благополучию.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 3-А класс, с этого момента вы в заложниках 8 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовный плейлист 4 сезон 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet