Smotret-Doramy.com

Дорама Транссибирские следопыты 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Транссибирские следопыты 2019

Дорама Транссибирские следопыты 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Транссибирские следопыты 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Транссибирские следопыты 2019 (Trans-Siberian Pathfinders) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Trans-Siberian Pathfinders
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:
Есть озвучка:9 серия
Есть субтитры:9 серия
Актеры :Ли Сан Ёп, Го Гю Пхиль, Ким Мин Сик, Ли Сон Гюн, Ким Нам Гиль
Длительность серии:80 минут

В телевизионном шоу пять известных актеров, являющиеся друзьями в реальности, отправляются в путешествие по Транссибирской железной дороге. Им предстоит познакомиться с иной культурой, попытаться стать частью общества, в котором царят другие правила и порядки. Придется им научиться быстро привыкать к русскому колориту, пробовать национальную кухню и преодолевать языковой барьер.

Путешествие позволит им обзавестись новыми знакомыми, побывать в удивительно красивых местах. Транссибирская железная дорога растянута на многие тысячи километров, поэтому поездка будет дальней. Дополнительно актерам будут ставить задачи организаторы шоу. С подобными заданиями им никогда не приходилось сталкиваться на съемочной площадке. Отказаться от их выполнения героям нельзя.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 42 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Транссибирские следопыты 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet