Smotret-Doramy.com

Дорама Ангел рядом со мной 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ангел рядом со мной 2020

Дорама Ангел рядом со мной 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ангел рядом со мной 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ангел рядом со мной 2020 (Angel Beside Me) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Angel Beside Me
Год выхода:2020
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Мистика
Количество серий:12
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Актеры :Мук Воранит Тавонвонг, Пластор Понпипат Патанасеттанон, Джейми Тжутапит Инчан, Плюм Пурим Раттанарунваттана, Мек Тжиракит Тавонвонг
Длительность серии:58 минут

Лин молода и красива, но в последнее время ей в жизни так откровенно не везло, что девушка решила: да пропадай все пропадом! Пусть мир рушится без ее участия, а она бросится с крыши и наконец отмучится. Но в самый последний момент самоубийца отвлеклась, услышав, как о крышу ее дома что-то сильно стукнуло.

Оказалось, таким непривычным способом (проломив крышу) в жилище Лин попал молодой парень. Назвавшись Михаэлем, он заявил, что послан сюда с неба, чтобы притянуть душу девушки к добру.

Впрочем, где добродетель, там и грех! Оказалось, что в окружении красавицы имеется и дьявол-искуситель. Именно он, притворяясь близким другом несчастной, все это время подталкивал ее к ошибкам, а дальше — и к гибели… Так что задача ангела — не только исправить жизнь своей подопечной, но и вычислить лукавого, а потом и оградить девушку от пагубного общения с ним. Но добиться этого будет трудно, ведь Лин — наивная, доверчивая. Кроме того, она легко поддается влиянию различных грехов — она ленива, легко впадает в отчаяние. Но не зря же Михаэль рискнул чином Архангела ради спасения этой красотки?

Кстати: это не совсем дорама, это лакорн (сериал-мелодрама, снятый в Таиланде). Впрочем, по технике построения сюжета, внешности героев и наличию хэппи-энда лакорны ничем не отличаются от дорам.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 41 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ангел рядом со мной 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet