Smotret-Doramy.com

Дорама Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви 2015

Дорама Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви 2015 (Time To Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Time To Love
Год выхода:2015
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Исторические / Фантастика
Режиссер:Чжин Хён Ук
Актеры :Юй Бо, Айви Чэнь, Чжоу Цзюнь Чао, Сун И Жэнь, Шон Доу, Тони Ян
Длительность серии:1 час 48 минут

Китайская дорама под названием «Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви» — это воплощение на экране широко популярного в Китае произведения знаменитого писателя Тон Хуа. Фантастический сюжет сериала рассказывает о любви, преодолевающей барьеры времен. Наша современница, молодая девушка по имени Чжан Сяо, полюбила четырнадцатого принца великой династии Цин, правящей много веков назад. Жизнь девушки текла без происшествий и была ничем не примечательной, а потом случилась трагедия. Сяо потеряла сознание, душа ее покинула телесную оболочку и оказалась в теле Жо Си — другой девушки из числа придворных свиты правителей из династии Цин, управляющей в те давние времена Поднебесной. Героине пришлось вникнуть в правила жизни во дворце, изучить обычаи, разобраться в сложных событиях и плетущихся вокруг царственных особ интриг. Она так преуспела в этом, что сумела очаровать венценосного принца династии Цин, обладающего практически безграничной властью на территории империи. Как будут развиваться отношения простой придворной и представителя могущественной династии? Советуем посмотреть «Попался!».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Воробей 40 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Поразительное на каждом шагу: Эпоха любви 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet