Smotret-Doramy.com

Дорама Немного о любви 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Немного о любви 2015

Дорама Немного о любви 2015

Рейтинг на IMDB: 8,0/10 (407 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Немного о любви 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Немного о любви 2015 (About Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

About Love
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:4 серии
Есть озвучка:4 серии
Есть субтитры:4 серии
Режиссер:Кевин Ву
Актеры :Ким Дон Джун, Ким Гён Джин, Джиэн, Кевин Ву
Длительность серии:15 минут

О чем корейская дорама «Немного о любви», понятно уже из названия. В центре сюжета сериала — две романтические истории, героям которых стать абсолютно счастливыми мешают различные обстоятельства, недоразумения, недопонимание и чрезмерная робость.

Первая пара уже давно бы могла наслаждаться счастьем, но молодые люди не спешат открываться предмету своей страсти, так как не уверены во взаимности. Влюбленные тщательно скрывают любые проявления симпатии и страдают от неразделенного, как они считают, чувства. Если бы не эта неуверенность, все давно бы выяснилось ко всеобщему удовольствию.

У другой пары ситуация несколько иная. Парень влюблен в обычную хорошую девушку. Но сам он — популярный айдол, у которого есть толпы обожающих юношу фанатов. Но как раз эта сторона его жизни — публичность и популярность — стала препятствием развития отношений пары. Это выливается в недопонимание, трудности общения. Но ребята молоды, влюблены, верят, что вместе все преодолеют. Что же ждет героев дорамы, и чем завершится этот этап судьбы? Советуем посмотреть «Нелегко быть королем».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Немного о любви 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet