Smotret-Doramy.com

Дорама Ведомство по делам мертвых / Офис смерти 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ведомство по делам мертвых / Офис смерти 2019

Дорама Ведомство по делам мертвых / Офис смерти 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ведомство по делам мертвых / Офис смерти 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ведомство по делам мертвых / Офис смерти 2019 (Death Office) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Death Office
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мистика
Количество серий:10
Есть субтитры:5 серия
Режиссер:Кураката Масатоси, Юаса Хироаки, Танадзава Такаёси
Актеры :Сакай Вакана, Куросима Юина, Денден, Ё Кимико, Киёхара Сё, Мацуока Масахиро
Длительность серии:32 минут

После смерти каждый погибший человек попадает на границу между живым и мертвым миром. Выглядит она необычно: внешне представляет собой типичный офис, в котором трудится огромный штат менеджеров. Одни из них помогают новоприбывшим, покончившим жизнь самоубийством, другие - умершим в связи с болезнью и т.д. В течение определенного срока каждый покойник должен заполнить необходимые бумаги, иначе он рискует попасть в мир бесконечной тьмы.

В ведомстве работает и Симура - приятный молодой мужчина, консультирующий мертвецов по самым разнообразным вопросам. Он заботится о скончавшихся, успокаивает и заверяет в том, что ничего катастрофического не произошло, что у каждого есть шанс очутиться в раю.

Однажды на пограничное пространство прибывает новенькая девушка, утверждающая, что стала жертвой убийцы. Но она оказалась не так проста, как предыдущие посетители. Ее заинтересовала конторская система: героиня пристально ее изучила и выяснила, что все сотрудники данной небесной канцелярии когда-то были приговорены к смертной казни.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 26 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ведомство по делам мертвых / Офис смерти 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet