Smotret-Doramy.com

Дорама Атакуя твоё сердце / Сопровождая тебя к вершине мира 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Атакуя твоё сердце / Сопровождая тебя к вершине мира 2019

Дорама Атакуя твоё сердце / Сопровождая тебя к вершине мира 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Атакуя твоё сердце / Сопровождая тебя к вершине мира 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Атакуя твоё сердце / Сопровождая тебя к вершине мира 2019 (Gank Your Heart) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Gank Your Heart
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:35
Есть озвучка:15 серий
Есть субтитры:35 серий
Актеры :Ван И Бо, Ван Цзы Сюань, Янь Юй Хао, Динь Гуан Сэн
Длительность серии:45 минут

В лиге лучших игроков в компьютерные игры выделяется Джи Сян Конг. Он достиг уровня, когда можно гордиться своими достижениями. У парня множество поклонниц, мечтающих о том, что знаменитость обратит внимание на их красоту и преданность. У парня не самая лучшая репутация, ему хватает и недоброжелателей, и завистников. Многие бы хотели стать таким же крутым, как он. Но Сян Конга слава и популярность не радуют: ему безразличны его достижения, и это бесит окружающих.

Жизнь сталкивает его с журналисткой Цю Ин, которая во время съемок репортажа замечает интересного молодого человека и делает так, чтобы он попал в кадр. Джи не нравится поступок девушки, он бы не хотел привлекать внимание к своей персоне. Этим двоим предстоит много раз встречаться в обычной жизни: отношения молодой пары заставят их пересмотреть взгляды на происходящее. Что ждет эту непростую пару и как сложится их судьба, смогут ли они отыскать свое счастье?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 25 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Атакуя твоё сердце / Сопровождая тебя к вершине мира 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet