Smotret-Doramy.com

Дорама Волшебная школа / Школа Магии 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Волшебная школа / Школа Магии 2017

Дорама Волшебная школа / Школа Магии 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Волшебная школа / Школа Магии 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Волшебная школа / Школа Магии 2017 (Magic School) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Magic School
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ким До Вон
Актеры :Юн Пак, Син Ын Су, Рю Сын Су, Ким Джи Сук, Нам Сон Чжун, Кан Юн Чже, Пак Сын Джун, Пак Джу Хён, Пак Гю Ён, Пак Джин Ён, Никхун
Длительность серии:15 минут

В дораме рассказывается о студентах необычной школы. В ней обучают не точным наукам и не новым профессиям. Тут учат невероятному волшебству без мошенничества, исключительно с ловкостью рук. И любовь к магии объединяет абсолютно разных людей.

Ли На Ра воспитывался отцом, рос без матери. По настоянию отца он решил стать государственным служащим. Честный и отзывчивый Джун – интерн в больнице. Но парень не видит себя врачом в будущем, хотя имеет доброе сердце. Джей – истинный маг, владеющий особым талантом и покоряющий своими способностями.

По воле судьбы все главные герои встречаются и оказываются вместе в удивительной школе магического мастерства, которой управляет волшебник Хан. Его дочь Йи Сыль работает ассистенткой фокусника-папы, но давно мечтает танцевать. Молодые люди вместе осваивают таинство магии, преодолевают возникающие трудности и уверенно идут к цели.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 24 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Волшебная школа / Школа Магии 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet