Smotret-Doramy.com

Дорама Сотус 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сотус 2016

Дорама Сотус 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сотус 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сотус 2016 (SOTUS) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

SOTUS
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:15 серий
Есть озвучка:15 серий
Режиссер:Padung Samajan
Длительность серии:42 минут

Действие дорамы разворачивается в одном из университетов, в котором действует программа «Сотус». Ее название – это аббревиатура, сложенная из первых букв в словах: старшинство, порядок, традиции, единство и дух. Согласно этой программе наставниками вчерашних абитуриентов становятся студенты старших курсов, призванные помочь им быстрее адаптироваться к реалиям студенческой жизни.

Новички должны беспрекословно подчиняться правилам и признавать авторитет старших товарищей. В противном случае их ждет унизительное наказание. Вся беда в том, что некоторые старшекурсники нередко злоупотребляют своим положением, требуя от первокурсников полного подчинения их требованиям.

Главный герой лакорна Конгфоб в качестве наставника получает третьекурсника по имени Артит, который, упиваясь своей властью, любит заставлять новоприбывших делать что-то против их воли. Конгфоб с первого же дня воспротивился здешним порядкам, вызвав тем самым неудовольствие своего «шефа». Однако со временем парни не только смогли найти общий язык, но и незаметно для себя влюбились друг в друга. Смогут ли они обуздать свои чувства или их отношения станут достоянием общественности?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 21 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сотус 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet