Smotret-Doramy.com

Дорама Пряный имбирь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пряный имбирь 2019

Дорама Пряный имбирь 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пряный имбирь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пряный имбирь 2019 (Ginger is spicy, galang is hot) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Ginger is spicy, galang is hot
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:34 серии
Есть озвучка:10 серий
Есть субтитры:34 серии
Актеры :Кана, Дилок Тонгваттана, Тон Савитри Самипак
Длительность серии:60 минут

Пряный имбирь – продолжительная тайская комедийная дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2019 году. Главная героиня по имени Нит мечтает добиться успехов в журналистике и стать известной. У девушки была черная полоса, которая тянула за собой много неприятных событий. Из-за одного из них ей пришлось выйти замуж за молодого бизнесмена Пави. Она не любит мужчину. Это всего лишь часть ее плана мести. Муж в курсе ее дел и не особо расстраивается. У него у самого есть любовница. Пави договорился с Нит, что они год пробудут в браке. Когда срок истечет, они разведутся без всяких последствий, так как мужчина должен успеть воплотить свой план мести.

Вскоре зрителей решают познакомить с новым лицом – сестрой главной героини. Она давно имеет сексуальную связь с отцом Пави. Узнав об этом, супруги оба сильно возмутились. Все герои дорамы утонули во лжи. Обстановка постепенно накаляется. Советуем посмотреть «Пряный аромат любви».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 20 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пряный имбирь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet