Smotret-Doramy.com

Дорама Принцесса Триады 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принцесса Триады 2019

Дорама Принцесса Триады 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принцесса Триады 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принцесса Триады 2019 (Triad Princess) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

Triad Princess
Год выхода:2019
Страна:Тайвань
Жанры:Боевики / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:6
Есть озвучка:6 серия
Актеры :Лю И Хао, Юджин Лю, Китамура Тоёхару, Цао Ю Нин, Хуан Тэн Хуэй
Длительность серии:60 минут

Главная героиня дорамы – Энджи – дочь главы известной триады «Люпен». Выросшая среди бандитов, она владеет навыками боевых искусств и умеет обращаться с оружием. За обманчиво-хрупкой внешностью скрывается настоящий боец, умеющий постоять за себя.

Устав от постоянного прессинга отца, мечтающего выдать ее замуж и тем самым примирить два враждующих бандитских клана, девушка сбегает из дома и находит для себя подходящую работу: актриса Лин Юнь, получающая от сумасшедшего фаната письма с угрозами, нанимает ее в качестве личного телохранителя.

Приступив к выполнению своих обязанностей, Энджи получает возможность реализовать свою давнюю мечту – поближе познакомиться с известным айдолом по имени Сюй Йи Ханг, в которого она уже давно безнадежно влюблена. Обаятельная и легкая на подъем девушка производит на актера сильное впечатление. Между молодыми людьми завязываются романтические отношения.

Тем временем головорезы, получившие приказ босса разыскать беглянку и вернуть ее домой, пускаются за ней в погоню, но героиня, хорошо усвоившая отцовские уроки, обводит их вокруг пальца. Смогут ли герои остаться вместе? Как поведет себя Ханг, узнав, с кем свела его судьба? Советуем посмотреть «Цин Цин Цзы Цзинь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Воробей 19 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принцесса Триады 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet