Smotret-Doramy.com

Дорама Семь первых поцелуев / Первый поцелуй в седьмой раз 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Семь первых поцелуев / Первый поцелуй в седьмой раз 2016

Дорама Семь первых поцелуев / Первый поцелуй в седьмой раз 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Семь первых поцелуев / Первый поцелуй в седьмой раз 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Семь первых поцелуев / Первый поцелуй в седьмой раз 2016 (The 7th First Kiss) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The 7th First Kiss
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Есть озвучка:8 серий
Есть субтитры:8 серий
Режиссер:Чон Чон Хва
Актеры :Чхве Чжи У, Ли Чон Сок, Го Гю Пхиль, Ок Тэк Ён, Пак Хэ Чжин, Ли Мин Хо, Ким Джи Хун, Кай, Ли Чо Хи, Чжи Чан Ук, Ли Джун Ки
Длительность серии:10 минут

Мин Су – красивая девушка, но назвать себя счастливой она не может. Героиня никогда не влюблялась, а вступать в отношения с первым встречным она не хочет, так как считает, что впускать в свою жизнь можно только настоящее чувство. Неизвестно, как сложилась бы ее судьба, если бы в ситуацию не вмешались высшие силы.

Неожиданно у Мин Су появилось сразу семь претендентов на руку и сердце, причем за короткое время она должна встретиться со всеми и выбрать одного. Сделать это невероятно сложно, ведь парни абсолютно разные, и у каждого есть преимущества и недостатки. В число кандидатов входят секретный агент, наследник богатой семьи, писатель-путешественник, шеф и ученик героини, красавчик, снимающийся в рекламе, и старый знакомый из воскресной школы. Девушке предстоит непростой период, наполненный первыми поцелуями, сомнениями и новыми открытиями. Сможет ли очаровательная героиня, которая ничего не знает о любовных отношениях, определиться с выбором и наконец найти свою любовь? Советуем посмотреть «Отель на грани / Отель Гакэппути».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Воробей 17 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Семь первых поцелуев / Первый поцелуй в седьмой раз 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet