Smotret-Doramy.com

Дорама Мужчина, накрывающий стол 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мужчина, накрывающий стол 2017

Дорама Мужчина, накрывающий стол 2017

Рейтинг на IMDB: 7,4/10 (433 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мужчина, накрывающий стол 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мужчина, накрывающий стол 2017 (Man Who Sets the Table) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Man Who Sets the Table
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:50 серий
Есть субтитры:50 серий
Режиссер:Чу Сон У
Актеры :Чхве Су Ён, Он Чжу Ван, Со Хё Рим, Пак Джин У
Длительность серии:60 минут

Девушка по имени Ли Ру считает себя полной неудачницей. Она хочет изменить свою жизнь, но все попытки заканчиваются провалом, ведь героиня сама не понимает, чего хочет достичь. Однажды героине приходится переехать в другую страну – на родине она не может рассчитывать на достойную работу и карьерный рост. Вдали от дома Ли Ру чувствует себя еще хуже, тяжело привыкает к новым людям и постоянно испытывает приступы ностальгии.

Однажды девушка встречает симпатичного молодого человека по имени Чон Тхэ. Он заядлый оптимист, и нашел смысл жизни в путешествиях. Парень постоянно посещает новые места, получает невероятные эмоции и с увлечением рассказывает о своих впечатлениях друзьям. Вначале Ли Ру думала, что эта встреча будет мимолетной, но со временем судьбы героев тесно переплелись. Девушке кажется, что она встретила человека, которого ждала много лет, но все оказалось не так просто. Советуем посмотреть «Мужчина, который должен умереть, чтобы жить».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мужчина, накрывающий стол 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet