Smotret-Doramy.com

Дорама Поезд в Пусан 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Поезд в Пусан 2016

Дорама Поезд в Пусан 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Поезд в Пусан 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Поезд в Пусан 2016 (Train to Busan) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Train to Busan
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Триллеры / Ужасы
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Длительность серии:1 час 58 минут

Глава инвестиционного фонда Сок Ву, несколько лет назад расставшийся с женой, живет в Сеуле и воспитывает маленькую дочку Су Ан. Несмотря на постоянную занятость (работа не оставляет времени на личную жизнь), мужчина является очень заботливым отцом.

Чтобы дать девочке возможность увидеться с матерью, живущей в Пусане, в день рождения малышки Сок Ву отменяет все запланированные дела, садится с ней в поезд и отправляется в путь. Тем временем страну охватывает эпидемия неизвестного вируса, превращающего людей в зомби. Единственным местом, сумевшим избежать заражения, является город, в который они направляются.

К несчастью, в последний вагон отходящего поезда заскакивает инфицированная женщина, которая запускает цепь необратимых мутаций. Через несколько часов большая часть пассажиров превращается в страшных монстров. Люди, избежавшие этой участи, начинают борьбу за выживание.

В ходе этой борьбы обнажается суть каждого человека: одни, объединив усилия, спасают не только себя, но и тех, кто рядом; другие, чтобы избежать опасности, становятся предателями. Удастся ли героям добраться до пункта назначения, сохранив при этом право называться людьми? Советуем посмотреть «Поезд».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Воробей 14 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Поезд в Пусан 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet