Smotret-Doramy.com

Дорама Операция «Любовь» (китайская версия) 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Операция «Любовь» (китайская версия) 2017

Дорама Операция «Любовь» (китайская версия) 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Операция «Любовь» (китайская версия) 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Операция «Любовь» (китайская версия) 2017 (Operation Love (China)) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Operation Love (China)
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика / Фэнтези
Количество серий:32 серий
Есть озвучка:32 серий
Есть субтитры:32 серий
Актеры :Ли Чэн Бинь, Чжан Хао Вэй, Чжан И Син, Чжан Чжи Линь, Ян Сюэ Эр, Чжао Юань Юань
Длительность серии:45 минут

Многожанровая дорама «Операция «Любовь»», сочетающая в себе черты мелодрамы, комедии и даже фантастики, является ремейком одноименного японского фильма, выпущенного в прокат в 2007 году.

В центре сюжета – судьбы красавицы Тянь Тянь и парня по имени Сяолай. Крепкая дружба, связывающая молодых людей еще со школьной скамьи, длится более десяти лет, поэтому оба они проглядели момент, когда детская привязанность друг к другу переросла в любовь.

Повзрослевшая Тянь Тянь делает несколько робких попыток признаться пареньку в своих чувствах, однако тот, продолжая воспринимать ее всего лишь как подругу детства, не понимает намеков. Скромность и чувство стыда заставляют девушку отказаться от своего намерения. Отчаявшись добиться взаимности от возлюбленного, Тянь Тянь принимает решение выйти замуж за одного из своих поклонников.

Только во время свадебной церемонии, увидев, как невеста направляется к алтарю, у которого ее ждет другой, Сяолай осознает, что любит девушку больше жизни. В то мгновение, когда сожаления героя достигли своего пика, перед ним появляется ангел, дающий парню возможность вернуться в прошлое и тем самым изменить исход романтических отношений. Советуем посмотреть «Опавший лист / Летящий лист».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 10 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Операция «Любовь» (китайская версия) 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet