Smotret-Doramy.com

Дорама Мальмои: Секретная миссия 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мальмои: Секретная миссия 2019

Дорама Мальмои: Секретная миссия 2019

Рейтинг на IMDB: 6,8/10 (136 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мальмои: Секретная миссия 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мальмои: Секретная миссия 2019 (Malmoe: The Secret Mission) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Malmoe: The Secret Mission
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Исторические
Режиссер:Ом Ю На
Актеры :Юн Ге Сан, Ким Хон Фа, Юн Кён Хо, У Хён, Чо Хён Чхоль, Ю Хэ Чжин, Ким Тхэ Хун, Ли Чжон Ын, Хо Сон Тхэ
Длительность серии:135 минут

В 40-е года ХХ столетия Корея пребывала под японской оккупацией. Жители государства подвергается террору – им запрещают даже вспоминать о собственной национальность и разговаривать на родном языке. Мужчина по имени Пан Су считает себя этническим корейцем, не раз попадал в тюрьму из-за своих убеждений, но не собирается от них отказываться.

Герой разговаривает на корейском, но не умеет писать и читать, поэтому хочет подарить хорошее образование своему сыну. Для этого Пан Су пытается украсть деньги у Чжона Хвана – представителя влиятельной семьи, которая выступает на стороне японцев. Пострадавшему ничего не стоит отправить вора в тюрьму, но у него есть один секрет. Чжон Хван – руководитель МАЛЬМОИ, тайного Общества корейского языка.

Пан Су узнает, что цель членов организации – создать словарь корейского языка, и решает присоединиться к ним. Сделать это не так просто – мужчина неграмотен, и вступает в МАЛЬМОИ с условием, что научится читать и писать. Постепенно члены общества становятся настоящими братьями, стремящимися сохранить свою нацию и аутентичность. Советуем посмотреть «Наши славные времена».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мальмои: Секретная миссия 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet