Smotret-Doramy.com

Дорама Сумасбродный музыкант 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сумасбродный музыкант 2017

Дорама Сумасбродный музыкант 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сумасбродный музыкант 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сумасбродный музыкант 2017 (U-Prince Series - Crazy Artist) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайланд.

U-Prince Series - Crazy Artist
Год выхода:2017
Страна:Тайланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:4
Есть озвучка:Все серии
Есть субтитры:Все серии
Длительность серии:59 минут

Тайская комедийная «Сумасбродный музыкант» рассказывает об одном молодом человеке, главные занятия которого — музыка и развлечения. Это достаточно легкомысленный парень со свойственным молодости отрицанием привычных жизненных ценностей. Его главная мечта — сделать знаменитой свою музыкальную группу «Пуля», пока ещё не пользующиеся популярностью. Если его планы осуществятся, герой надеется пожить в свое удовольствие.

Однажды молодому человеку очень понравилась красивая футболка, которую он увидел на девушке. Герой поинтересовался, где можно приобрести такую. Оказалось, вещь уникальна. Но юноша не собирался так легко пасовать перед обстоятельствами. Он предлагает девушке отдать футболку за исполнение её желания. Героиня выдвигает лишь одно условие — провести пять дней вместе. На шестой он получит понравившуюся футболку. Музыканту такое желание показалось очень лёгким. Он думал, что пообщаться с симпатичной девушкой несколько дней подряд совсем несложно, а наоборот, приятно и весело. Но девушка оказалась особенной, совсем непохожей на главного героя. А когда тебе предстоит провести с антиподом несколько дней, задача сильно осложняется.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воробей 4 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сумасбродный музыкант 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet