Smotret-Doramy.com

Дорама Я ненавижу ходить на работу 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Я ненавижу ходить на работу 2019

Дорама Я ненавижу ходить на работу 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Я ненавижу ходить на работу 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Я ненавижу ходить на работу 2019 (I Hate Going to Work) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

I Hate Going to Work
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:5 серий
Режиссер:Чо На Ын, Ли Джи Ун
Актеры :Ким Дон Ван, Хан Су Ён, Со Чжу Ён, Ким Кван Су
Длительность серии:60 минут

XXI век — время высоких технологий. И сотрудникам одной канцелярской компании довольно сложно работать в условиях, когда спроса на их продукцию практически нет. Да и многие из них не стремятся полностью отдаваться работе. Часто возникают проблемы из-за некачественного товара. Кто-то из сотрудников может упустить выгодный контракт. Причина нежелания работать связана с тем, что в компании выстроена целая иерархическая пирамида. Здесь статус работника зависит от многого. Например, где находится стол в офисе, есть ли вокруг него различные кабельные перекрытия, которые сокращают пространство рабочего места. Статус сотрудника зависит даже от марки компьютера, на котором ему приходится работать. И такое разделение многих не устраивает. Потому что за каждой вещью, за каждой мелочью скрывается влиятельность и сила работника. И вот однажды в компанию попадает молодой сотрудник Кан Бэк Хо, который быстро взбирается на вершину этой пирамиды. Он становится руководителем, и судьба всего офиса круто меняется.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волшебная школа / Школа Магии 21 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Я ненавижу ходить на работу 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet