Smotret-Doramy.com

Дорама Роман ведьмы 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Роман ведьмы 2014

Дорама Роман ведьмы 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Роман ведьмы 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Роман ведьмы 2014 (Witch's Romance) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Witch's Romance
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли Чон Хё
Актеры :Пан Ын Хи, Ли Се Чхан, Ли Джэ Юн, Ким Са Хи, Га Вон, Ра Ми Ран
Длительность серии:1 час

В центре комедийного сериала – история любви двух очень разных людей. 39-летняя журналистка Пан Чжи Ён, обладающая чутьем на сенсации и ушедшая с головой в работу, требует такой же самоотверженности и от своих коллег, которые за глаза называют ее «ведьмой».

Однако им и невдомек, что под личиной успешного репортера, готового ради сенсационного материала пойти по головам, скрывается очень одинокая женщина, которую несколько лет назад бросил жених, исчезнувший в день свадьбы и даже не потрудившийся объясниться с невестой, ждущей его у алтаря.

Разочаровавшись в любви, Чжи Ён отказалась от личной жизни и занялась строительством карьеры. Однажды, работая над очередной статьей, героиня сталкивается с 25-летним парнем по имени Юн Дон Ха, работающим курьером в фирме своего приятеля. Этот позитивный молодой человек в недавнем прошлом тоже пережил трагедию: его девушка погибла в результате несчастного случая.

С этого момента герои начнут сталкиваться постоянно, причем каждая новая встреча будет комичнее предыдущей. Со временем они начнут сближаться, но тут внезапно объявляется Но Ши Хун – тот самый сбежавший жених. Простит ли его Чжи Ён или ее сердце отныне не свободно? Советуем посмотреть «Роковое обещание / Опасное обещание».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волшебная школа / Школа Магии 17 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Роман ведьмы 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet