Smotret-Doramy.com

Дорама Таинственный сад 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Таинственный сад 2011

Дорама Таинственный сад 2011

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Таинственный сад 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Таинственный сад 2011 (Secret Garden) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Secret Garden
Год выхода:2011
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Длительность серии:60 минут

Ким Чжу Вон – красивый, уверенный в себе и высокомерный наследник богатых родителей. Он вырос в хорошей семье, привык к роскоши и большим деньгам. Киль Ра Им – полная противоположность герою. В юности девушка осталась сиротой, всегда полагаться исключительно на себя и выбрала непростую профессию каскадера. Красавица стала мужественной, рассудительной и целеустремленной, что помогало ей выжить в жестоком мире.

Однажды певец Оска, двоюродный брат парня, познакомил Киль Ра с родственником. Вначале стали заклятыми врагами и постоянно обменивались колкими замечаниями, но потом лед в сердце мужчины растаял.

Ким Чжу безумно влюбился в своенравную красотку, забыл обо всем и был готов на любые поступки, чтобы добиться ее взаимности, но разница в социальном статусе и финансовом положении оказалась слишком серьезной. К тому же она категорически отвергала ухаживания бывшего соперника, несмотря на ухищрения. Судьба героев изменилась после того, как они попали на загадочный остров в ресторан «Таинственный сад» и выпили волшебное вино. Необъяснимым образом они поменялись телами, и будут вынуждены налаживать свою жизнь и искать способ вернуть привычный порядок вещей.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Волшебная школа / Школа Магии 16 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Таинственный сад 2011.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet