Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь в печали 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь в печали 2019

Дорама Любовь в печали 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь в печали 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь в печали 2019 (I Love When I’m Sad / Love In Sadness) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

I Love When I’m Sad / Love In Sadness
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:20 серий
Режиссер:Чхве И Соп, Юн Бом Сан
Длительность серии:52 минут

Главная героиня дорамы - женщина по имени Юн Ма Ри, в судьбе которой произошли действительно страшные события. Находясь в браке, Юн долгое время не понимала, что ее супруг - жестокий и беспощадный человек. Она не решалась кому-либо сказать о происходящем дома насилии. Женщина опасалась, что окажется без поддержки и помощи. Когда Ма Ри осознает, что спастись может исключительно самостоятельно, она намеревается сбежать от мужа-тирана. Но Юн понимала, что супруг не оставит ее и будет делать все возможное для ее возвращения. Именно поэтому женщина решается на радикальную смену внешности.

Ради собственной безопасности в будущем сейчас Юн Ма Ри вынуждена обратиться к пластическому хирургу. В итоге она становится практически другой женщиной, полностью обрывает связь с прошлым и начинает новый путь, надеясь стать счастливой. Однако Юн не подозревает, что муж-тиран задействовал все силы для ее поиска. Женщина живет, опасаясь, что в будущем снова повстречает того, кто доставил ей массу неприятностей и страданий.

Изменения коснулись не только внешности главной героини, она меняется и внутренне. Ежедневно она становится сильнее и прежние угрозы ей уже не так страшны.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волшебная школа / Школа Магии 15 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь в печали 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet