Smotret-Doramy.com

Дорама Сильнейший доставщик / Лучший доставщик 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сильнейший доставщик / Лучший доставщик 2017

Дорама Сильнейший доставщик / Лучший доставщик 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сильнейший доставщик / Лучший доставщик 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сильнейший доставщик / Лучший доставщик 2017 (Strongest Deliveryman) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Strongest Deliveryman
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Чон У Сон
Актеры :Чхэ Су Бин, Го Кён Пё
Длительность серии:55 минут

Парень по имени Чхве Кан Су работает доставщиком готовых блюд. Профессия у него не слишком престижная и прибыльная, но он не лишен амбиций и в будущем собирается продвинуться от простого служащего до директора компании. Конкурентов у героя немало, поэтому ему приходится трудиться с утра до вечера, отодвинув личную жизнь на второй план. Сердце Кан Су свободно, но он не теряет надежды, что сумеет добиться успеха в карьере и встретит настоящую любовь.

Девушка Ли Да На тоже работает доставщицей, но ее взгляды на жизнь кардинально отличаются. Она ненавидит свою работу, считает, что в Корее невозможно добиться успеха и мечтает отправиться за границу. Ли Да На красива, но не задумывается о серьезном романе и отвергает всех ухажеров, ведь ее интересуют исключительно деньги.

Возможно, жизнь героев шла бы своим чередом, если бы однажды их пути не пересеклись. Неожиданное знакомство заставит девушку пересмотреть взгляды, но перед этим должно случиться интересное событие. Для начала Кану Су и Да На придется посоревноваться, чтобы выяснить, кто же из них двоих самый сильный доставщик. Советуем посмотреть «Сильнейшие».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Волшебная школа / Школа Магии 13 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сильнейший доставщик / Лучший доставщик 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet