Smotret-Doramy.com

Дорама Подставной город 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Подставной город 2017

Дорама Подставной город 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Подставной город 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Подставной город 2017 (Jojakdwen doshi) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Jojakdwen doshi
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Боевики / Криминал
Длительность серии:126 минут

Южнокорейская дорама «Подставной город» — история о том, как геймеру Квону Ю, который всё время проводит в виртуальной реальности, в игре, пришлось в реальном мире столкнуться с большими проблемами. Молодой человек — признанный мастер игры, в виртуальном мире он несомненный лидер. Но в обычной жизни его бы отнесли скорее к неудачникам, не обладающим никакими талантами, которые бы позволили достичь ему богатства, успеха, высокого социального статуса.

Однажды молодой человек находит мобильный телефон и решает вернуть его владельцу. Хозяйкой оказалась молодая женщина, которая отблагодарила геймера достаточно крупным денежным вознаграждением. Прошло несколько дней, и внезапно ему предъявили обвинение в убийстве незнакомки. Если он не докажет невиновность, то парня ждёт многолетний тюремный срок. Кто придёт на помощь герою в такой непростой ситуации? Только друзья по виртуальному миру, которым предстоит найти доказательство невиновности Квона Ю, оставив на время виртуальное пространство и погрузившись в реальный мир. Нельзя допустить, чтобы виновник разгуливал на свободе, а Ю сидел за решеткой. И они начинают действовать. Советуем посмотреть «Подружка / Девушка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волшебная школа / Школа Магии 12 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Подставной город 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet