Smotret-Doramy.com

Дорама Переговорщики 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Переговорщики 2018

Дорама Переговорщики 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Переговорщики 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Переговорщики 2018 (The Negotiators) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Negotiators
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:41 серия
Есть озвучка:41 серия
Есть субтитры:41 серия
Актеры :Хуан Цзы Тао, Ян Ми, Дилан Ко, Мао Линь Инь, Уинстон Чао, Чжу Сюй Дань
Длительность серии:45 минут

Се Сяо Фей – единственный сын богатых родителей, владеющих крупной китайско-американской корпорацией, презирающий своих лицемерных родственников и не желающий посвящать свою жизнь семейному бизнесу.

Он увлеченно занимается боксом и принимает участие в рискованных боях без правил. Это злит и тревожит близких, опасающихся за его здоровье. К тому же, у парня есть мечта – все его мысли заняты идеей открытия экологического курорта в китайском городе, где прошло детство его матери.

Чтобы переубедить нерадивого наследника, его отец нанимает талантливого бизнес-переговорщика Доу Цяо. Эта девушка, работающая в американо-китайском Совете по вопросам бизнеса, зарекомендовала себя как специалист, способный договориться с самым проблемным клиентом.

В процессе близкого общения главные герои влюбляются, но вскоре, узнав о причастности семьи Сяо Фея к трагической гибели своих родителей, Доу Цяо расстается с возлюбленным.

Через несколько лет судьба снова сводит молодых людей. На этот раз они являются переговорщиками двух конкурирующих корпораций. Смогут ли герои, продолжающие любить друг друга, справиться со своим служебным долгом? Суждено ли им быть вместе? Советуем посмотреть «Первый снег / Любовь первого снега».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волшебная школа / Школа Магии 2 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Переговорщики 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet